Телефон в г.Уфе:
ООО "Аква-Лайн"
улица Минигали Губайдуллина, 19/6 450022 Республика Башкортостан, г.Уфа,
+7 (347) 256-56-08, +7 (347) 256-56-80
usolskvoda@mail.ru
Телефон в г.Стерлитамаке:
+7 (3473) 43-17-11, +7 (3473) 43-20-05
new_voda@mail.ru

Ваша корзина
(нет товаров)
Помпа
Помпа
650 руб.

Бутыль 18,9 л.
Бутыль 18,9 л.
240 руб.

Статьи

Почему важно пить воду?

Человеческое тело на три четверти состоит из воды, способствующей оптимизации всех жизненно важных процессов, происходящих в организме. Для того чтобы оставаться в тонусе, дефицит жидкости необходимо своевременно восполнять. Клиентам, желающим удовлетворять питьевые нужды с максимальной пользой для здоровья, наша компания предлагает доставку бутилированной воды на дом. Важность своевременного восполнения дефицита жидкости в организме осветит данный материал.

Как почистить кулер?
Перед тем как почистить кулер для воды необходимо отсоединить сетевой кабель аппарата от розетки. Никогда не погружайте кулер в воду, даже если он ну очень грязный. Не пользуйтесь паровыми очистителями и аппаратами высокого давления воды для проведения чистки и санитарной обработки кулера. Не используйте образивные чистящие средства и средства содержащие растворители.(бензин, керасин, ацетон и т.д.)

Как пользоватся кулером?
Используйте только чистую бутилированную воду в 19 литровых бутылях, рекомендуется использовать бутыли из поликарбоната. Никогда не заполняйте кулер водой сомнительного качества и водой из под крана, а так же водой содержащей углекислоту.

Пользоваться кулером для воды просто, следуйте инструкции указанной ниже...

Какую воду пить, чтоб не болеть и долго жить
Без еды человек может жить если не очень хорошо, то достаточно долго. А вот без воды не протянет и нескольких дней. За день организм теряет в среднем 2,5 литра жидкости, которую надо обязательно восполнять примерно в том же объеме.

Как выбрать кулер для воды?
Мы давно работаем на этом рынке, и часто приходится слышать такую фразу: "Вот в советские времена была одна колбаса, один магазин и голова не болела над таким вопросом - что выбрать?". Может и, кажется, что выбрать трудно, но это только на первый взгляд так.

Обеззараживание воды Обеззараживание воды
В подавляющем большинстве поверхностных вод (для подземных вод эта проблема стоит менее остро, однако не снимается совсем) обитают различные микроорганизмы – бактерии, вирусы, простейшие, а также микроскопические водоросли и грибки

Вода - это жизнь! Вода - это жизнь!
В настоящее время проблема загрязнения водных объектов (рек, озер, морей, грунтовых вод и т.д.) является наиболее актуальной, т.к. всем известно – выражение «вода - это жизнь»


Статьи 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все